Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться (с)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Улица близ дома братьев Сальваторе.

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

- Эдравствуй, Клаус, - медленно произнесла в трубку Одет. В ответ она услышала надменный голос мужчины, которого ненавидела уже целую вечность. Сначала их разговор был бонален, но до того момента, как он спросил про Мистик Фоллс.
*Что этот ублюдок забыл в этом городе?*
Одет нервно сглотнула. Ей стало почему-то страшно. Если Клаус посетит этот город - вряд ли братья Сальваторе остануться в живых. От этой мысли у девушки закружилась голова и она опеллась на ближайщий фонарный столб. Скорее всего Клаус почувствовал её состояние. И в следующий момент в трубке раздался его смех. В конечном итоге Одет все-таки удалось справиться с внезапно настигшем её страхом, и она продолжила разговор с Клаусом как ни в чем не бывало. Весь оставшийся разговор девушка думала лишь о том, чтобы поскорее избавиться от присутствия Клауса, пусть даже и такого. Наконец-таки их разговор был закончен, а Одет как раз добралась до гостиницы.
*Гостиница*

Elena Gilbert

Elena Gilbert

*Особняк Сальваторе*
Выйдя из дома братьях Сальваторе,Елена и Стефан пошли гулять по городу. Девушку все мучили вопросы,насчет
Деймона. И что Стефан сказал Деймону? Решив,что следует все узнать. Елена спросила напрямую.
- Стефан,что-то случилось. Я видела как вы с Деймоном о чем-то разговаривали. И разговор мне ваш
не особо понравился.

Stefan Salvatore

Stefan Salvatore

Наслаждавшись прогулкой с Еленой,Стефан не как не ожидал услышать этот вопрос.Зная что девушка не упокоиться пока не узнает Стефан всё ровно решил попробовать уйти от темы.Не много на пряжённо ответил Стефан.
- Давай лучьше не будем об этом говорить...А о чём вы беседовали с Дэймоном?

Elena Gilbert

Elena Gilbert

Поняв,что Стефан не хочет ей ничего рассказывать,Елена успокоилась и пыталась хоть капельки насладиться
прогулкой.
- Мы разговаривали про его девушку,которую он влюблен. К тому же,я узнала много чего интересного о
его жизни
,-произнесла девушка.

Stefan Salvatore

Stefan Salvatore

Убедившись,что Елена решила нечего не узновать.Стефан в душе облегчённо вхдохнул и с улыбкой продолжил разговор.
- Неужели он был настолько разговорчив?

Elena Gilbert

Elena Gilbert

- На столько разговорчивым он не был,но все же она мне рассказал.
Елена улыбнулась Стефану и они пошли дальше по улицам города.
- Расскажи мне о этой девушки,какая она?- поинтересовалась Елена

Stefan Salvatore

Stefan Salvatore

Усмехнувшись он с нежностью наблюдал за Еленой.
Немного удивившись, что её интересует Одет.
- Ну Одет первое впечатление производит здержаной и изысканной леди,но немного с ней пообщавшись ты понимаешь, что она не такая уж и спокойная даже наоборот весёлая и заводная девушка твёрдая в своих решениях.

Elena Gilbert

Elena Gilbert

- А это правда,что у них с Деймоном есть ребенок- Елена посмотрела на Стефана и о чем-то задумалась.

Stefan Salvatore

Stefan Salvatore

Услышанное повергло Стефана в шок *У Дэймона и Одет был ребёнок?*.Не много подумав он продолжил.
- Нет об этом я не знал...
Увидев что девушка задумалась,он заинтерисованно спросил.
- О чём думаешь?

Elena Gilbert

Elena Gilbert

- Наверно я зря тебе сказала,что у них был ребенок,да?- не умеет же Елена держать язык за
зубами,наверно после того,что она рассказала Стефану,Деймон ее будет ненавидеть.
- Да о многом я думаю,все это как то странно.

Stefan Salvatore

Stefan Salvatore

- Не волнуйся Елена я не скажу Дэймону пока он сам этого не захочет...
Уклончиво ответил Стефан,смотря в лицо Елене и понимая, что с Кетрин они совсем разные.
- Да согласен,это странно

Elena Gilbert

Elena Gilbert

Улыбнувшись,Елена посмотрела на Стефана.
-Спасибо,-произнесла девушка и они направились дальше.
- И что мы будем делать? Надо ведь помочь Деймону

Elena Gilbert

Elena Gilbert

Елена стояла и дожидалась ответа Стефана,но услышав звук телефонного звонка,девушка сообщила,что ей
надо идти домой. Какие-то гости приехали. Попрощавшись со Стефаном,Елена обещала к нему завтра утром прийти.

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

*Особняк братьев Сальваторе*
Пройдя пару метров от дома Сальваторе Одет уселась на поребрик и вздохнула.
- Проклятый городок, здесь никогда не будет спокойно!
Достав из кармана джинс мбильный телефон девушка некоторое время крутила его в рука, все никак не решаясь набрать номер Элайджи.
*Только ты один сможешь им помочь* - с этой мыслью Одет быстро набрала номер и, приложив мобильник к уху, начала ждать ответа.

ಊKatherine Pierceಊ

ಊKatherine Pierceಊ

Дэймон и Кетрин под ручку шли по городу,Кетрин без умолку болтала о чём то пока Дэймон не задел больную для неё тему,а именно спросил о Клаусе.Девушка побледнела и чуть слышно ответила на вопрос.Потом посмотрела на Дэймона.
- Пожалуйста давай не будем об этом говорить
Лицо девушки просило просто молило закрыть эту тему.

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

Если Кэтрин всем своим видом показывала, что ей лучше отвлечься от мыслей о Клаусе, то Деймону ничего больше в голову не лезло. Ему даже нравилась такая Пирс, напуганная и беззащитная. Сальваторе вздохнул и отвернулся
-Ладно, я попытаюсь, но помни, что нам все равно придется обо всем этом говорить-напомнил он

https://thevpiaries.forum2x2.ru

ಊKatherine Pierceಊ

ಊKatherine Pierceಊ

Девушка озадаченно закивала и морально готовила себя и пыталась не бояться.Потом посмотрела на Дэймона.
- Спасибо тебе...

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

Деймон удивленно уставился на Кэтрнин. Что она сказала? "Спасибо"? Это точно Кэт? Сегодня эта девушка сильно удивляла его, впрочем приятно удивляла
-Меня пока не за что благодарить-филасофски заметил он

https://thevpiaries.forum2x2.ru

ಊKatherine Pierceಊ

ಊKatherine Pierceಊ

Девушка усмехнулась удивлённому взгляду Дэймона и привела на лавку стоявшую не далеко.
- Не волнуйся я скоро стану прежней
С улыбкой заметила Кетрин и решив не сорить с ним на счёт благодарности лишь ещё раз молчаливо улыбнулась.

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

Сальваторе лишь усмехнулся. Конечно она станет прежней, а жаль, зачем ей это...то есть понятно зачем и почему, так же проще. Но все же было обидно
-Да ладно, ты и такая ничего. Можешь остаться милой...-улыбнулся Деймон

https://thevpiaries.forum2x2.ru

ಊKatherine Pierceಊ

ಊKatherine Pierceಊ

- Так вот такое моё состояние называется "милая",значит так я тебе больше нравлюсь?
Удивлённо нов тоже время с интересом спросила Кетрин,она не могла терпеть слабости в себе но сейчас это её мало волновало.

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

-Я думаю ты так всем бы больше нравилась, и может и жизнь твоя бы изменилась. Раньше я так думал о себе, да и сейчас думаю. До сих пор не уверен что лучше, быть бессердечной одинокой сволочью и ни о чем не волноваться, или же...-Деймон замолчал, ему стал не приятен и тяжел этот разговор. Перед глазами была Одет...

https://thevpiaries.forum2x2.ru

ಊKatherine Pierceಊ

ಊKatherine Pierceಊ

- Так вот я тоже не уверена что так будет лучше,по крайней мере меня ещё не убедили...
Во время разговора она смотрела куда то в сторону,но тут подняла глаза на Дэймона и увидела что он как то отвлечённо смотрит.Тяжело вздохнув она пощёлкала пальцами перед его глазами.

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

Деймон встряхнул головой и улыбнулся Кэтрин
Возможно и тебе когда-нибудь захочется стать другой...-предположил он
-Только, ты уже совершила столько всего, что поверить тебе почти не возможно

https://thevpiaries.forum2x2.ru

ಊKatherine Pierceಊ

ಊKatherine Pierceಊ

- Я не хочу что бы мне кто то верил я и сама то не кому уже давно не верю и живу принципами.Я даже самой себе то уже не верю потому что живу во лжи.
Кетрин напряжённо посмотрела куда то вниз и не перестовая стала смотреть в эту точку.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения