Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться (с)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бар Мистик Фолса

Участников: 4

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Бар Мистик Фолса Empty Бар Мистик Фолса Пн Май 02, 2011 5:42 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

Одет вошла в бар уже с приподнятым настроением. Музыка из бара была слышна еще на улице. Ходя Одет не очень любила такие мелодии, сегодня ей уже ничто не могло подпортить настроение. Пританцовывая она направилась к барной стойке и заказала двойной виски. Усевшись поудобнее девушка стала ждать свой заказ.

2Бар Мистик Фолса Empty Re: Бар Мистик Фолса Пн Май 02, 2011 6:34 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

- Благодарю, - учтиво произнесла девушка и улыбнулась молодому бармену. Он был почти её возраста, только немножко постарше. "Огненная жидкость" еще больше развеселила Одет. Девушка начала оглядывать присутствующий в баре народ, попивая виски и наслаждаясь музыкой.

3Бар Мистик Фолса Empty Re: Бар Мистик Фолса Пн Май 02, 2011 6:50 pm

Кэролайн Форбс

Кэролайн Форбс

Кэролайн сидела за столиком поджидала свою подругу Бонни.В друг она увидела одну девушку которая сидит сама за барним столиком и пьёт виски.Кэролайн медлено встала и пошла к девушке.Мне пожалуйста двойное виски сказала Кэролайн бармену.

4Бар Мистик Фолса Empty Re: Бар Мистик Фолса Пн Май 02, 2011 8:19 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

Одет обратила внимание на девушку, которая подсела рядом. Невооруженным взглядом было заметно, что эти две особы очень похожи: обе голубоглазые блондинки, причем очень симпатичные.
Девушки сразу нашли общий язык и проболтали почти весь вечер. Напоследок Одет оставила ей свой номер телефона, так, на всякий случай, и вышла из кафе.
*Гостиница*

5Бар Мистик Фолса Empty Re: Бар Мистик Фолса Пт Май 06, 2011 6:03 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

*улицы города*
Чтобы хоть как то снять напряжение от встречи с Деймоном и Кетрин Одет решила зайти в бар и немного выпить. Сегодня атмосфера в баре была не такая веселая, как вчера. Впрочем это не имело никакого значения...
Одет прошла за барную стойку, которая почему то была совсем безлюдной, и заказала двойной мартини.

6Бар Мистик Фолса Empty Re: Бар Мистик Фолса Пт Май 06, 2011 6:07 pm

ಊKatherine Pierceಊ

ಊKatherine Pierceಊ

*особняк Сальваторе*
Кетрин зашла в бар осмотрелась народу было не очень много,поэтому она пошла и села за барную стойку и заказала себе виски.Получив заказ она не спеша пила его и её выводил парень сидящий рядом,пытавшийся очаровать её.Когда он ей совсем надоел,она внушила ему что бы он свалил и продолжила наслаждаться виски.

7Бар Мистик Фолса Empty Re: Бар Мистик Фолса Пт Май 06, 2011 6:14 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

- Благодарю! - улыбнувшись произнесла девушка молодому бармену за свой заказ. Отпив глоток Одет чуть не поперхнулась, так как рядом с ней сидела Кетрин.
*Вот так встреча*

8Бар Мистик Фолса Empty Re: Бар Мистик Фолса Пт Май 06, 2011 6:18 pm

ಊKatherine Pierceಊ

ಊKatherine Pierceಊ

Услышав что кто то сел рядом,Кетрин с интересом повернулась и увидев Одет не много удивилась,а потом повернулась к ней в пол оборота.
- Здравствуй Одет...

9Бар Мистик Фолса Empty Re: Бар Мистик Фолса Пт Май 06, 2011 6:21 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

- А мы разве знакомы? - ответила Одет взглянув нв Кетрин.
*Подслушала наш разговор...наверняка...ну ничего*

10Бар Мистик Фолса Empty Re: Бар Мистик Фолса Пт Май 06, 2011 6:25 pm

ಊKatherine Pierceಊ

ಊKatherine Pierceಊ

Кетрин пожала плечами и усмехнулась*Ещё делает вид что не знает кто я...*.
- Возможно у тебя плохая память и ты меня не запомнила...Я Кетрин.
Сказала она с иронией и продолжила пить виски.

11Бар Мистик Фолса Empty Re: Бар Мистик Фолса Пт Май 06, 2011 6:34 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

*Боже, я же не смогу её долго терпеть! У меня не хватит сил* - думала Одет и тарабанила пальцами по стакану.
- Не ожидала тебя здесь встретить. Точнее не очень хотела нашей встречи.

12Бар Мистик Фолса Empty Re: Бар Мистик Фолса Пт Май 06, 2011 6:38 pm

ಊKatherine Pierceಊ

ಊKatherine Pierceಊ

- Поздно уже что то исправлять,встретились уже...
Посмотрев как Одет "мучает" стакан,Кетрин с сожалением сказала
- Да не нервничай ты так,я кусаюсь не очень часто.

13Бар Мистик Фолса Empty Re: Бар Мистик Фолса Пт Май 06, 2011 6:46 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

- Как мило с твоей стороны предупредить меня об этом! - Одет натянуто улыбнулась и посмотрела в сторону Кетрин.
- Повторите, - кинула она бармену и протянула бокал.

14Бар Мистик Фолса Empty Re: Бар Мистик Фолса Пт Май 06, 2011 6:51 pm

ಊKatherine Pierceಊ

ಊKatherine Pierceಊ

- Да не за что,я рождена была быть доброй!
Улыбнувшись ответила Кет и допила виски и взяв стоящую рядом бутылку виски и налила пол стакана.

15Бар Мистик Фолса Empty Re: Бар Мистик Фолса Пт Май 06, 2011 6:54 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

Одет проигнорировала последние слова Кетрин. Сегодня она не в настроении общаться с кем либо, а уж тем более с ней. Приложив руки к вискам девушка принялась их массировать.
*Что то сегодня я совсем не в форме*

16Бар Мистик Фолса Empty Re: Бар Мистик Фолса Пт Май 06, 2011 6:59 pm

ಊKatherine Pierceಊ

ಊKatherine Pierceಊ

Отвернувшись от девушки Кетрин взяла бутылку виски.Внушила бармену,что бы тот заплатил за неё и с бутылкой в руке вышла из бара.
*Дом Кетрин*

17Бар Мистик Фолса Empty Re: Бар Мистик Фолса Сб Май 07, 2011 7:08 pm

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

Оказавшись в баре Деймон принялся искать глазами брата или хотя бы Элену. Вместо этого он увидел Одет. Он знал, что им нужно поговорить, но неужели сейчас
Деймон подошел к девушке и присел рядом
-Стефана не видно?

https://thevpiaries.forum2x2.ru

18Бар Мистик Фолса Empty Re: Бар Мистик Фолса Сб Май 07, 2011 7:16 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

- Нет, но здесь есть, - Одет огляделась, - точнее была Кетрин Пирс. Поинтересуйся лучше у нее.
Девушка залпом выпила содержимое стакана, недавно пополненого барменом и со звоном поставила его на стол.

19Бар Мистик Фолса Empty Re: Бар Мистик Фолса Сб Май 07, 2011 7:40 pm

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

*А что ты хотел чтобы она с тобой мило поболтала, фактически она застукала тебя с Кэт...* Положение было не радостное, как объяснить девушке которая жутко нравится, что ты переспал с другой потому что захотелось...Это вообще конец всему, но ведь и соврать не реально...
-Одет...-шепнул Дей
Если сказать что любишь, она возненавидит или по меньшей мере сочтет тебя последним козлом и ослом одновременно, и возможно влепит по лицу, а еще может жестко проигнорировать, что кстати самое обидное. Извинения сейчас тоже не примутся, единственный способ изменить ситуацию, это во-первых, доказать все чувства через действия...и перестать общаться с Кэтрин
-Раз уж ты здесь...я хотел извинится, что снова причинил тебе боль. Я знаю что ты меня вряд ли теперь простишь...но я должен извиниться-виновато произнес он, надо же хоть с чего-то начинать

https://thevpiaries.forum2x2.ru

20Бар Мистик Фолса Empty Re: Бар Мистик Фолса Сб Май 07, 2011 7:53 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

- Деймон, не стоит... - девушка посмотрела на него, но тут же отвела взгляд. Тяжело, когда тебя предает любимый человек, но от любви = - любви не ищут, давно стоило бы это понять.

21Бар Мистик Фолса Empty Re: Бар Мистик Фолса Сб Май 07, 2011 7:58 pm

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

-Нет, стоит, я повел себя как му...полная скотина и честно я не хотел причинить тебе боль...Если ты когда-нибудь сможешь меня простить, я буду счастлив, ну и ты всегда можешь обратится за помощью, если что
Эх, совсем не так он хотел закончить их отношения. Вот совсем недавно он был так счастлив, смотря на нее и составляя планы на будущее, и вот уже все посыпалось к псу под хвост и главное так глупо
-Я никогда тебя не заслуживал

https://thevpiaries.forum2x2.ru

22Бар Мистик Фолса Empty Re: Бар Мистик Фолса Сб Май 07, 2011 8:22 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

- Деймон, тебе не за что просить у меня прощение. Серьезно. Я все прекрасно понимаю.
Девушка передернула плечами, чтобы приподнять воротник от водолазки повыше. Ей почему то стало холодно и она начала немного дрожать.
Последние слова Деймона повергли Одет в шок.
- Нет, это не так! - девушка положила свою руку на ладонь парня.

23Бар Мистик Фолса Empty Re: Бар Мистик Фолса Сб Май 07, 2011 8:27 pm

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

Деймон посмотрел на ее руку, а потом ей в глаза. Конечно она ошибается, ее заставили не быть с ним, а он и впрямь полюбил другую.
-Ничего ты не понимаешь...И все это так, Одет, я снова предал тебя, убедил что все будет хорошо и не смог это подтвердить действиями...-спокойно пояснил он
-Я очень не хочу чтобы ты меня ненавидела, но ты имеешь на это полное право

https://thevpiaries.forum2x2.ru

24Бар Мистик Фолса Empty Re: Бар Мистик Фолса Сб Май 07, 2011 8:40 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

- Понимаю...я уже давно поняла, что ничего не вернуть. Что мы уже никогда не будем вместе, так как раньше. - Одет убрала руку и положила ее себе на коленку.
- Как бы я не хотела, не старалась - я не смогу тебя ненавидить. Ты подарил мне Натали - и за одно только эо я буду тебе благодарна всю жизнь...

25Бар Мистик Фолса Empty Re: Бар Мистик Фолса Сб Май 07, 2011 8:43 pm

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

-Как знать...вечная жизнь может дарить шансы...-вздохнул Деймон
-Я должен попытаться...Держись подальше от Кэтрин, кстати...она может быть опасна для тебя

https://thevpiaries.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения