Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться (с)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Номер Одет Росалес

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 6:27 pm

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

-Я не откажусь-улыбнулся Деймон, сел обратно на диван и посмотрел на брата
-Помнишь как Стефан первый раз напился?-рассмеялся он как бы подтверждая, что и впрямь хочет вспомнить ту, другую жизнь, до Кэтрин. А он и вправду хотел, со Стефаном они уже давно ничего вдвоем не вспоминали (потому что каждый раз Деймону хотелось его прибить)

https://thevpiaries.forum2x2.ru

27Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 6:35 pm

Stefan Salvatore

Stefan Salvatore

- Да я тоже не откажусь
Услышав слова Дэймона он попытался вспомнить как он первый раз напился,но этот момент был упущен в его воспоминаниях.
- К моему великому сожалению этот момент я не помню...Помню только утро и головную боль.
Усмехнувшись ответил Стефан и отойдя от стены пошёл и сел в кресло

28Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 6:41 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

Одет разлила шампанское в три бокала.
- А я перкрасно помню этот день. Мы тогда впервые познакомились... - Одет взяла два бокала и отдала их братьям

29Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 6:46 pm

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

-ты очень сильно перебрал и мы долго с тобой мучились, пока ты не вырубился и не уснул. Он такой бред тогда нес смешной. Не помнишь про что?-поинтересовался Деймон у Одет и взял один бокал

https://thevpiaries.forum2x2.ru

30Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 6:54 pm

Stefan Salvatore

Stefan Salvatore

- О боже я не знаю что я там мог вытворять,но мне уже стыдно...ответил Стефан и взял бокал с шампанским у Одет

31Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 6:55 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

- Про то, что хочет стать поэтом. И про то, что он гордиться, что ты его брат!

32Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 7:02 pm

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

Деймон в голос рассмеялся
-Да, он еще оду хотел написать, сначала в честь меня, затем в честь нас, а потом и себя туда прилепил...Рифма хромала сильно, да и произношение тоже-веселился Деймон, глядя на младшего брата. Это действительно был веселый случай и даже сечас Деймон помнил, как был растроган, хоть и пьяным, но таким искренним Стефаном

https://thevpiaries.forum2x2.ru

33Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 7:06 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

Одет искренне рассмеялась глядя на братьев. Как же все-таки им было здорово когда-то вместе. Впервые за долгие годы Одет почувствовала себя умиротворенно и счастливо, вспоминая счастливые моменты прошлого.

34Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 7:06 pm

Stefan Salvatore

Stefan Salvatore

Стефон рассмеялся *Ого как мне тогда весело было,но говорил походу правду...*
- неужели я ещё пытался говорить в рифму?

35Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 7:09 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

- Да, и по-моему это выходило у тебя очень даже не плохо! -

36Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 7:14 pm

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

-А по моему ужасно!-усмехнулся Дей и с какой-то нежностью посмотрел наСтефана -Лучше пиши трезвым!
Сальвторе еще долго усмехался. Нет это было и впрямь здорово, когда они еще не враждовали. Впрочем наверно он и сейчас бы отдал за младшего брата жизнь, вот только говорить всегда будет обратное

https://thevpiaries.forum2x2.ru

37Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 7:24 pm

Stefan Salvatore

Stefan Salvatore

- Надо будет как нибудь попробовать...
смеясь ответил Стефан.Как ему не хватало общения с братом об это знал лишь он сам.Как часто хотелось как раньше с ним поговорить,но этого уже не будет и он это осозновал с горечью.А всё из за Кетрин,как же он её за это ненавидел.Посмотрев с печалью на брата,а потом снова заулыбался

38Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 7:33 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

Наконец-то допив содержимое бокала Одет с грустью глянула на пустое дно. Неслышно вздохнув она поставила бокал на стеклянный столик.Против воли Одет уставилась на Деймона. Как же он был хорош.

39Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 7:35 pm

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

Деймон закатил глаза, а потом посмотрел на брата
-Только читай их не мне пожалуйста
Он перевел взгляд на Одет и улыбнулся
-Вот что значит остаться подростком!-закивал он на Стефана

https://thevpiaries.forum2x2.ru

40Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 7:47 pm

Stefan Salvatore

Stefan Salvatore

- Тебе этого не избежать...
С усмешкой сказал Стефан,а потом добавил
- Ты от меня тоже далеко не ушёл...
Осушив бокал шампанского,он осмотрел компаню собравшихся и это напоминало действительно прошлое

41Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 8:00 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

Одет машинатьно кивнула на слова Деймона о подростках. Она и сама осталась подростком, такого же возраста как и Стефан. Уставившись в точну на полу Одет вспомнила тот самый вечер перед тем, как Деймон ушел воевать. Как они клялись друг другу в вечной любви. Как обменялись кольцами...Кольца! Одет все еще носила его. А вот Деймон? Он уже и забыл о них...Мысли лихорадочно бегали в голове девушки.

42Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 8:06 pm

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

Деймон не забыл. Кольцо было спрятано в доме, чтобы никто не нашел и никто не знал. Он не доставал его, потому что было слишком больно
-Я вас обоих старше, детишки-подразнил их Дей

https://thevpiaries.forum2x2.ru

43Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 8:18 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

Одет покачала головой.
- То, что мы детишки - это спорный вопрос.

44Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 8:19 pm

Stefan Salvatore

Stefan Salvatore

- А ты не боишься что детишки могут оказаться кровожадными и убить тебя?Наигранно поинтерсовался у брата Стефан

45Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 8:21 pm

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

Деймон расхохотался
-Ага, кровожадный Стефан, новый анекдот, слышала Одет
Деймон глазами попросил ее присесть рядом с ним
-Вот она может сердце вырвать

https://thevpiaries.forum2x2.ru

46Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 8:41 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

Одет усилием воли заставила себя подняться с кресла и подойти к окну. Народ на площади во всю веселился. Девушка попыталась рассматривать происходящее на площади очень внимательно, но не видела ровным счетом ничего кроме отражения Деймона. Если бы не Стефан, Одет бы уже давно не смогла себя сдержать.

47Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 8:48 pm

Stefan Salvatore

Stefan Salvatore

Усмехнувшись он посмотрел на часы,потом на Дэеймона и Одет.Встал и сказал
- Простите,но мне пора.Приятно было с вами посидеть и всё такое.
Окинув взглядом их он попрощался и вышел из номера.
*особняк Сальваторе*

48Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 8:52 pm

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

Когда Стефан ушел Деймон впал в некое подобие паники. Он уставился на Одет, котрая в свое время смотрела в окно
-Какой он шустрый!-подняв брови заметил Дей про брата
Ему как раз уходить не хотелось, хотелось быть рядом с ней, снова

https://thevpiaries.forum2x2.ru

49Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 9:03 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

Одет повернулась и пристально взглянула на Деймона, своим обостренным чутьем, должно быть, ощутив его внутренее смятение.
- Пожалуй в этом вы похожи.

50Номер Одет Росалес - Страница 2 Empty Re: Номер Одет Росалес Вс Май 01, 2011 9:08 pm

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

Он мягко улыбнулся ей и подошел, поправив локоны ее чудных волос
-Я лучше-усмехнулся он и вздохнул *А мы могли бы все изменить...исправить...но есть Кэт и Элена...*
-Чьим бы твой ребенок?-он не выдержал и все таки задал этот вопрос, он почему-то мучил его

https://thevpiaries.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения