Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться (с)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Номер Одет Росалес

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

76Номер Одет Росалес - Страница 4 Empty Re: Номер Одет Росалес Пн Май 02, 2011 11:37 am

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

Как ему надоели выяснения отношений. Неужели ей так сложно ему поверить
-Хм, ладно как хочешь. Только ты сама все рушишь...и зачем я понять не могу. Нравится страдать? Окей, развлекайся-пока он это говорил он успел полностью одеться
Перед тем как уйти он подошел к ней с и легонько поцеловал
-Я просто люблю ТЕБЯ
*Особняк Сальваторе*

https://thevpiaries.forum2x2.ru

77Номер Одет Росалес - Страница 4 Empty Re: Номер Одет Росалес Пн Май 02, 2011 11:43 am

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

Мгновение она смотрела на него, ничего не видя перед собой. Смотрела, как он уходит.
*Зачем мы вчера встретились вновь*
- Люблю тебя, - только и смогла прошептать ему в след Одет, но он уже не услышал её слов.

78Номер Одет Росалес - Страница 4 Empty Re: Номер Одет Росалес Пн Май 02, 2011 2:44 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

Все оставшееся время, до глубокого вечера Одет провела в раздумьях, лежа на кровати. Думала она о Натали, о Клаусе. Но больше всего о Деймоне.
- Ну почему тебе все объязательно нужно испортить? - выдохнула Одет. Девушка решила больше не мучать себя раздумьями, а повеселиться этим вечером.

79Номер Одет Росалес - Страница 4 Empty Re: Номер Одет Росалес Пн Май 02, 2011 5:25 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

Одет уложила свои белокурые волосы в незамысловатый пучек. Подкрасила тушью глаза. Переоделась в узкие черные брюки-дудочки и тунику с принтом, накинула куртку. Перед выходом она осмотрела себя в зеркало.
*Совсем не плохо* - сказала она своему отражению и вышла из номера.
*Бар*

80Номер Одет Росалес - Страница 4 Empty Re: Номер Одет Росалес Пн Май 02, 2011 8:45 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

*Бар*
Одет вернулась с бара очень уставшей. Скинув туфли девушка на цыпочках пробежалась по холодному полу до ванны. Сняв с себя всю одежду девушка наслаждалась струями теплой воды.
Выйдя из ванны Одет со счастливой улыбкой схватила подушку, на которой спал Деймон, прижала её к своей груди и потерлась щекой о белую наволочку, как будто это была его рубашка. Но быстро прийдя в себя Одет кинула подушку на кровать, повернулась к зеркалу и с презрением глянула в отражение. Ей почему то стало противно на душе, но в тоже время она была счастлива. Рухнув на кровать Одет уставилась в потолок. Мысли о Деймоне перебили воспоминания о дочери. Одет видела её всего лишь три раза в жизни. Каких то 3 несчастных раза.
*Но ничего, я увезу её отсюда* - думала девушка о маленьком чуде, котораое повстречала в парке. *Это точно она*
Представляя, как они счастливо заживут вдвоем Одет и не заметила как уснула со счвстливой улыбкой на лице, все еще прижимая подушку Деймона.

81Номер Одет Росалес - Страница 4 Empty Re: Номер Одет Росалес Ср Май 04, 2011 3:07 pm

Elizabet Svon

Elizabet Svon

[начало игры]
Звонок Одет сорвал все планы девушки. Она собиралась навестить Сальваторов, ведь она не видела их сто пятьдесят лет, если не больше. А теперь сколько им? Около двухсот в сумме с реальным возрастом? Интересно на это посмотреть! Но... Одет сказала, что что-то было срочное, а вот опаздывать на такие мероприятия не прилично. Интересовало Элизабет только одно - что за спешность? Почему нужно спешить? Да еще с такой срочностью? Да еще учесть нужно еще и то, что переехать из Южной Америки в Северную - почти невероятно. Но, для вампиров нет таких проблем, как переехать из одного места в другое. Ну вот, вроде тот номер... Да, правильно, Элизабет попала прямо в нужную точку.
- Открывай, Одет Росалес! - почти прокричала Элизабет, стуча в дверь номера. - Что за срочность? У меня в планах было приезжать сюда только через лет двадцать, не раньше! - с усмешкой заявила девушка, входя в номер гостиницы.

82Номер Одет Росалес - Страница 4 Empty Re: Номер Одет Росалес Ср Май 04, 2011 3:19 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

- Чего ты так кричишь? - массируя виски произнесла Одет... Вчерашний вечер удался на славу, но это похмелье и шум в голове просто сводили с ума девушку. - Ну иди же сюда! - Одет сжала в объятиях свою подругу. Элизабет была единственным человеком, точнее сказать вампиром, который был другом для Одет на протяжении всего её вампирского существования. - Как же я соскучилась по тебе! - девушка все ещё не отпускала из объятий гостью.

83Номер Одет Росалес - Страница 4 Empty Re: Номер Одет Росалес Ср Май 04, 2011 3:27 pm

Elizabet Svon

Elizabet Svon

- Погоди ты, погоди! - Элизабет неуверенно похлопала по плечам подруги, которую долго, даже очень долго, не виделась. Элизабет вспомнила то время, когда только-только Одет превратилась. Тогда с ней пришлось много трудится, но вскоре Эл все же покинула город. Не смотря ни на что. Слишком долго быть в одном и том же городе нельзя, опасно. А в то время многие люди уже стали замечать то, что Элиза не стареет, несмотря на возраст. И вот теперь, спустя сто пятьдесят лет назад, вампирша объявилась. - Что у тебя с головой? - спросила девушка отстранившись от подруги. Разница в возрасте была не ощутима, хотя у них она почти в четыреста пятьдесят лет. Но, возраст разве значит что-нибудь для того, кто живет вечно?
- Да и вообще? Зачем такая срочность? Я вон к братьям наведаться не успела. - в шутку заметила Элизабет. Эти двое наверняка уже забыли про Элизабет, которая игралась с ними еще в самом начале их пути. И не вампирского вовсе, а человеческого. А может, и помнят. Тогда здорово, не придется убеждать детей о том, что она их тетя.

84Номер Одет Росалес - Страница 4 Empty Re: Номер Одет Росалес Ср Май 04, 2011 3:45 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

- Клаус собирается приехать в город. И если он это сделает - то братья Сальваторе вряд ли выживут! - в мгновение выпалила девушка. Одна она не могла справиться с той проблемой, и помощь подруги и по совместительству довольно хитрого и "старого вампира" ей была очень нужна. Одет внимательно смотрела на реакцию Элизабет.
*Ну...скажи что нибудь!*

85Номер Одет Росалес - Страница 4 Empty Re: Номер Одет Росалес Ср Май 04, 2011 3:54 pm

Elizabet Svon

Elizabet Svon

*Клаус? Если Одет его так боится, значит, братьям и впрямь грозит опасность!* внешне Элизабет не изменилась ни капельки. Медленно и натянуто улыбнувшись, Элизабет Свон спокойно сказала:
- Неужели этот Клаус так опасен? Просто не верится. А сколько ему годков? - спросила Элизабет, поскольку точно знала, что хочет его увидеть. Ведь никто, кроме него самого, не знает, как он сам стал вампиром. А это, должно быть, очень интересная история... А все, что интересно вообще, очень интересно Элизабет Свон. Кто еще может так спокойно ждать встречи с первым вампиром? Правильно, только у нее одной на это хватит мозгов. Но что поделать, вот такая она - Элизабет.
- И... братья знают об этом? Они делают что-нибудь для своей защиты? Для защиты города? - Элизабет всегда умела меняться на глазах и из "девочки-сорванца", коей хотела казаться всегда, превращалась в "приличную семнадцатилетнюю девушку".

86Номер Одет Росалес - Страница 4 Empty Re: Номер Одет Росалес Ср Май 04, 2011 4:03 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

- Нет, они еще ничего не знают. Чёрт, надо было им все рассказать!Да-да, мы сейчас же все им расскажем! - Одет уже начала переодеваться, как вдруг остановлась по среди комнаты как вкопанная.
*Нет...не хочу я видеть Деймона...слишком больно, слишком...*

87Номер Одет Росалес - Страница 4 Empty Re: Номер Одет Росалес Ср Май 04, 2011 4:09 pm

Elizabet Svon

Elizabet Svon

Заметив то, как Одет остановилась, Элизабет вопросительно глянула на подругу:
- Что случилось? Только честно! - спросила она, усевшись на диван, который стоял неподалеку от двери. Она смотрела прямо на подругу и ждала ответа. Не получив ответа, Элизабет не пойдет никуда и ни за чем.
*Неужели она так боится Клауса?.. Или дело уже не в этом старикашке?*подумала Элизабет, любуясь лицом девушки.
- И в любом случае, я считаю, что сообщать им не стоит. Нужно вначале все узнать самим. Нечего детишек беспокоить. Маленькие еще, нервные клетки терять! - да, для Элизы они дети, а для кого-то они отцы... Отцы? Вампиры? Разве такое возможно? Нет. Это уже глупости. Это понимала даже Элизабет, надеясь, что Одет ответит вскоре и честно. Врать Элизабет бесполезно - она сильнее. Старше и опытнее многих. Но кому нужен человек которому пятьсот лет, не считая семнадцати реальных, которые она прожила перед смертью? Да... возраст - странная штука...

88Номер Одет Росалес - Страница 4 Empty Re: Номер Одет Росалес Ср Май 04, 2011 4:19 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

- Не могу видеть Деймона - тяжело, - не стала врать Одет, да и не зачем было. Она присела на край кровати и ставилась в пол. - А еще я встретила девочку, очень похожую на Натали! Как две капли воды, - Одет взглянула на Элизабет. На лице девушки было выражение полного отчаяния. Элизабет нала все о прошлой жизни Одет, о её ребенке, о её превращении. Именно поэтому девушка ничего не стала скрывать.

89Номер Одет Росалес - Страница 4 Empty Re: Номер Одет Росалес Ср Май 04, 2011 4:31 pm

Elizabet Svon

Elizabet Svon

Элизабет почти вбило в диван. Копия ее ребенка? Да, этого она не ожидала. Как такое возможно?
- Слушай, а ты уверена в этом? - спросила она, вставая с дивана и подходя к подруге. Элизабет хотелось как-то поддержать подругу, но чем можно помочь в такой ситуации? Сказать, что у Одет глюки? Да и почему сразу так! Может, это чистая правда и на свете есть еще один ребенок, который точь-в-точь копия ее дочери?
- Ладно, Одет, решим так: вначале решим с братьями, потом приготовимся к встрече с Клаусом, напоим город вербеной. И чхать мне, где Деймон будет искать кровь! Нужно будет и кроликов посадим на вербеновую диету! - сказала Элизабет, начиная ходить из одной стороны комнаты в другую. Нет, ей вовсе не было все равно на Деймона, просто среди людей бывают и хорошие люди. Допустим, Елена. И были родители Сальваторов. - А потом решим проблему с ребенком. Не верю я в то, что это просто ребенок, что-то с ней не так...

90Номер Одет Росалес - Страница 4 Empty Re: Номер Одет Росалес Ср Май 04, 2011 4:40 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

Одет посмотрела на Элизабет глазами, полными благодарности и восхищения.
- Спасибо тебе...Ох, чтобы я без тебя делала?! - эти слова прозвучали скорее не как вопрос, а как обычная констотация фактов. Девушка поднялась с кровати.
- Думаю, нам стоит для начала где-то перекусить. - вампирша уже три дня ни брала в рот капли крови,и это начало сказываться на ее состоянии.

91Номер Одет Росалес - Страница 4 Empty Re: Номер Одет Росалес Ср Май 04, 2011 4:44 pm

Elizabet Svon

Elizabet Svon

- Значит, решили так! - подмигнув давней подруге, Элизабет подхватила ее под локоть. - И так, где можно поесть в Мистике? Ты что предпочитаешь? Волка, лису? Человека не дам. Они заразные. - девушка посмотрела на подругу и тихо, почти шепотом, напомнила: - Вербена в крови человека опасна для вампира.
Девушка вышла из номера и стала ждать, когда же выйдет ее подруга, локоть которой отпустила пару минут назад, когда шептала на ухо.

92Номер Одет Росалес - Страница 4 Empty Re: Номер Одет Росалес Ср Май 04, 2011 4:53 pm

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

Одет переоделась в обычные темные джинсы и черную водолазку, собрала волосы в высокий хвост.
- Мда, видок еще тот, - уныло произнесла девушка своему отражению в зеркале. И действительно, выглядела она не лучшим образом. Засунув мобильник в карман джинс девушка вышла из номера.
- Я готова!

93Номер Одет Росалес - Страница 4 Empty Re: Номер Одет Росалес Ср Май 04, 2011 4:56 pm

Elizabet Svon

Elizabet Svon

- Вот и здорово! - сказала Элизабет, хватая подругу за руку и бегом спускаясь вниз и на улицу. *Ее нужно отвлечь. Без свободы никак, а в городе свободы нет.*
- Дадим себе волю! - выйдя на улицу, отпустив руку подруги, Элизабет помчалась к Лесу
---Лес

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения