Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться (с)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гостиная в особняке

+2
Одет Росалес
Damon Salvatore
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

101Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Ср Май 04, 2011 6:12 pm

ಊKatherine Pierceಊ

ಊKatherine Pierceಊ

Встав, она закуталась в простыню и пошла собирать свою одежду.
- А по моему это было довольно таки мило сказано,разве тебе не понравилось?

102Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Ср Май 04, 2011 6:14 pm

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

-Не уходи от ответа он наблюдал за ней в зеркале, закутанная в простыню она изящно подбирала свою одежду, так активно раскинутую Деймоном в пылу желания. Она определенно была прекрасно, но ему было необходимо выяснить, что она забыла в городе

https://thevpiaries.forum2x2.ru

103Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Ср Май 04, 2011 6:20 pm

ಊKatherine Pierceಊ

ಊKatherine Pierceಊ

Недовольно фыркнув,она остановилась.
- В городе я по своим делам и вас со Стефаном это не касаеться.
*пока*добавила мысленно Кетрин и продолжила собирать одежду, соблазнительно за ней нагибаясь.Закончив собирать одежду,он скинула простыню и стало медленно и вызывающе её одевать.

104Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Ср Май 04, 2011 6:22 pm

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

Деймону нравилось наблюдать за ней. Эта девушка могла завести даже мертвого, хотя теоретически Деймон и был мертв
-Все что ты творишь нас со Стефаном всегда касается и чтобы ты там не задумала, я узнаю

https://thevpiaries.forum2x2.ru

105Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Ср Май 04, 2011 6:43 pm

ಊKatherine Pierceಊ

ಊKatherine Pierceಊ

Пожав плечами,она заканчивала одеваться(по крайней мере нижнее бельё уже было на ней),поэтому подошла к Дэймону и обняв прошептала ему на ушко.
- Не беспокойся,пока что я некого трогать не собираюсь.
И улыбнувшись отошла от него.

106Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Ср Май 04, 2011 6:48 pm

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

Деймон подошел к ней и обнял
-Ну уж я надеюсь, солнышко-улыбнулся он
-Я буду за тобой приглядывать *В этом городе слишком много вампиров*

https://thevpiaries.forum2x2.ru

107Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Ср Май 04, 2011 7:02 pm

ಊKatherine Pierceಊ

ಊKatherine Pierceಊ

Именно в такие моменты она жалела, что не может жить нормальной жизнью и не бороться за выживание.Она прижалась к Дэймону, но как обычно отмахнувшись на то что ей бы было скучно,Кетрин немного отстранилась и посмотрела ему в глаза.В её глазах почти уже не осталось грусти лишь маленький огонёк досады.
- Я не против такого надсмотрщика...
Все малейшие чувства исчезли с лица и оно опять стало бесчеловечным.

108Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Ср Май 04, 2011 7:05 pm

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

Иногда Деймону казалось, что Кэт может быть другой, но почему-то не хочет. Впрочем он гнал от себя эти мысли *Она обычная стерва, любящая играть с чужими чувствами*
-Вот и договорились-холодно усмехнулся он

https://thevpiaries.forum2x2.ru

109Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Ср Май 04, 2011 7:18 pm

ಊKatherine Pierceಊ

ಊKatherine Pierceಊ

Как же он ошибался,она часто хотела измениться но не могла,как говориться "Профессия не позволяет".А сейчас же ехидно улыбнувшись,она встала на носочки и чмокнула Дэймона в губки.Взяла лежавшую на диване кофточку она быстро её натянула.

110Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Ср Май 04, 2011 7:22 pm

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

Деймон усмехнулся и вспомнил про Одет. Теперь им точно нельзя видиться, Кэтрин не потерпит конкуренции
-Ну и чем ты планируешь заняться, уже составила коварный план?

https://thevpiaries.forum2x2.ru

111Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Ср Май 04, 2011 7:29 pm

ಊKatherine Pierceಊ

ಊKatherine Pierceಊ

- А ты что сомневаешься...
Усмехнулась Кет,и подошла в плотную к Дэймону.И начала водить замысловатые рисунки по прессу парня.
- Слушай у тебя же есть кровь?

112Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 4:47 am

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

-Кровь? Проголодалась-усмехнулся он
-В подвале холодильник...Или я должен за тобой поухаживать?-поинтересовался Деймон. Ему конечно всегда больше нравилась свежая кровь, чем из банка крови, но иногда надо было перестраховываться...Хотя он сам недавно убил, снова...

https://thevpiaries.forum2x2.ru

113Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 6:23 am

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

*лес*
Одет вместе с Элизабет подошли к особняку братьев Сальваторе. Девушка немного помешкалась, но все же нажала на звонок и отошла в сторонку от двери.
- Надеюсь, что они дома!

114Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 8:08 am

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

В этот момент кто-то позвонил в дверь *Стефан будет в шоке* подумал он бросив взгляд на Кэтрин
Но на пороге стоял совсем не его брат...
-О Боже!-в глазах был шок

https://thevpiaries.forum2x2.ru

115Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 8:22 am

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

- Спасибо конешно, но можно просто Одет... - девушка была удивленна реакцией Деймона, но не подала виду.
- Мне нужно сообщить кое-что вам с братом, - деловитым тоном произнесла девушка, стараясь смотреть парню в глаза, но ее взгляд то и дело наровил взглянуть на обнаженное тело Деймона.

116Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 9:01 am

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

Деймон нервно обернулся в комнату
-А...Стефана нет...Что-то случилось
Было видно что вампир очень смущен, при этом вместе с Одет стояла еще одна девушка, ее лицо казалось очень знакомым

https://thevpiaries.forum2x2.ru

117Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 9:20 am

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

- Пока что еще ничего, но вполне может случиться! - девушка проследила за взглядом Деймона.
*Не уж то он её не узнает?*

118Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 9:42 am

Elizabet Svon

Elizabet Svon

- Ну приветик, малыш... - сказала Элизабет, смотря за спину Деймона на Кэтрин. Одет старалась смотреть в глаза, но это у нее плохо получалось. - Что, не узнаешь? Я-то думала, что тетю Элизабет узнать можно. - больше с усмешкой, нежели с злобой, спросила Элиза, улыбаясь.
- Ладно, где Стефан? Это важно! - войдя в дом, затащив внутрь Одет и самого Деймона, Элизабет закрыла дверь за своей спиной. В Кэтрин явственно виделась никто иная как Елена, но... Елена просто не могла быть в доме Деймона и Стефана... Она же не знает о них? - Где Стефан? - повторила свой вопрос девушка, уже начиная волноваться.
- А Вам, милая Катерина Петрова, я посоветую покинуть сей дом. И как можно быстрее. - посмотрев на полуобнаженную девушку, Элизабет стала ждать, когда она уйдет. Посвещать кого бы то ни было, кроме братьев, Эл не собиралась. А тем более вампиршу, которая обратила их. *Скажи спасибо, что мы тут не одни!* подумала пятисот летняя вампирша, пронзая взглядом Кэтрин Пирс.


ребят, я сегодня уезжаю. Пока. Напишите, что я куда-нибудь умчалась, когда все рассказали братьям, ладно? А я потом отыграю.

119Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 9:48 am

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

-Тебе не кажется что я уже вырос?-улыбнулся Деймон Элизабет.
затем он посмотрел на Одет и на Кэтрин.
*Ничего хорошего обо мне не подумают*
-Стефан еще вчера ушел с Эленой, а Кэтрин уже уходит. Я могу выслушать вас и один, как старший брат

https://thevpiaries.forum2x2.ru

120Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 9:52 am

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

Одет пришла в самый настоящий шок, увидев в гостиной Кетрин. И дураку было бы ясно, что произошло между ней и Деймоном сегодня ночью. В первое мгновение девушке хотеловь убежать из этого дома, чтобы не чувствовать этого отвращения, позора...но переборов свои чувства, Одет взглянула на Деймона с ненавистью.
*А говорил, что любит...ну да,канешно...а ты дурочка поверила! Какая же ты дура, Одет!*

121Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 9:54 am

Elizabet Svon

Elizabet Svon

Элизабет посмотрела на Деймона.
- Для меня вы оба маленькие дети, мне уже пол века, не забыл? - решила осведомиться Элизабет, перебирая в голове мысли и складывая всю ситуацию в одну кучу. *С кем там Стефан? Елена?...*
- Только не говори, что Елена, эта та самая Гилберт! - попросила Элизабет, напрасно надеясь на то, что это другая Елена. Посмотрев на Одет, Элизабет медленно пошла в сторону лестницы.
- Пошлите поговорим наверху. А Вы, Катерина, покиньте дом как можно быстрее. - сказала Элизабет жестко.
А как только она оказалась наверху, то зло покосилась на Деймона.
- Ты думаешь, что творишь? Стефан тебя убьет! Нашел, кого домой приводить, а еще что-то про возраст говорит. - с легким осуждением произнесла Элизабет, хотя вовсе не собиралась кого-то винить или осуждать в чем-то. - И зачем она тут? - Элизабет понимала, что ей что-то было нужно, не просто так она сюда приходила. И не просто так она не одета.

122Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 9:58 am

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

Деймон чувствовал себя провинившимся школьником и нахмурился
-Да, та самая Элена. Они встречаются со Стефаном! Он нашел отличную замену Кэтрин-подняв брови сказал он
-А я решил не выдумывать...Она пришла вчера, я пытался выяснить то она задумала, все под контролем-самоуверенно заявил он
-Одет, это совсем не то, что ты подумала-вампир пытался говори как можно тише, хотя Кэтрин наверняка их слышит

https://thevpiaries.forum2x2.ru

123Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 10:06 am

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

Одет лишь покачала головой и усмехнулась на слова Деймона, обращенные к ней.
- Ну канешно...Деймон. Я не дура...

124Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 10:08 am

Elizabet Svon

Elizabet Svon

* Так, теперь успокоимся. Не надо раздувать из мухи слона... а со Стефаном я поговорю отдельно!* при этой мысли на Элизабет налетела мысль о том, что она как мать, следит за тем, что бы ее сыновья вели себя прилично. Но что за приличия? Где все приличия? Вон смотрим на Деймона - Одет от него залетела, родила, а он с другой. Ну какие приличия, а?
Покачав головой, Элизабет стала смотреть то в одну, то в другую сторону, надеясь на то, что Кэтрин уже ушла.
- Одет, не стоит думать про него плохо. Он еще ребенок. Не вырос еще. - сказала Элизабет, смотря прямо на Одет.
- Теперь к делу! - сказала Элизабет, закрывая дверь в спальню, где они теперь и стояли. Элизабет посмотрела на Одет и ободряюще улыбнулась ей. Переведя серьезный взгляд на Деймона, она сказала: - В город приезжает Клаус. Я не знаю ничего о нем. Поэтому, если тебе что-то известно о нем, то расскажите мне, потому что лично я его не видела и почти ничего не знаю о нем. - и чуть подождав, добавила: - Ах да... еще нужно по городу вербену распространить. Понимаешь, что это значит?

125Гостиная в особняке - Страница 5 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 10:13 am

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

-Клаус? Я слышал, что он первый вампир...-пожал плечами Деймон
-Что ему нужно? Возможно Кэтрин что-то знает, не зря же она снова здесь-предположил он
-Вербену? Зачем всем? А я что есть буду...банк крови разорится, а диета Стефана мне не нравится

https://thevpiaries.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Похожие темы

-

» Гостиная комната

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения