Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться (с)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гостиная в особняке

+2
Одет Росалес
Damon Salvatore
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

126Гостиная в особняке - Страница 6 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 10:21 am

Elizabet Svon

Elizabet Svon

- Да, вербену! Что есть? Диета не по душе? Ну так не ешь, зачем мучить себя диетой, лучше сразу помереть, да? - решила осведомится Элизабет, но потом перевела разговор в другую сторону:
- И все? Больше ничего не известно? - продолжила Элизабет, медленно присаживаясь на кресло. - Значит, нам нужно поговорить с Кэтрин, но только после того, как найдем Стефана и Елену. - Элизабет посмотрела на Деймона, потом на Одет и улыбнулась обоим.

127Гостиная в особняке - Страница 6 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 10:24 am

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

Одет подошла к окну и отодвинула шторку. В окне ей представился вид на выходящую из дома братьев Кетрин Пирс.
- Клаусу нужно снять проклятье... - еле слышно произнесла девушка. Ей было не очень приятно говорить об этом вампире, так как одно время он причинил ей много душевных и физических страданий.

128Гостиная в особняке - Страница 6 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 10:29 am

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

-Мне животных жалко!возмутился Деймон *Приехала на мою голову, теперь будет заставлять слушаться...Мне же не 10 лет, черт возьми*
-Где носит этого любителя кроликов и белок?-не давольно вздохнул он
-И да, Одет, тебе потом придется меня выслушать...и держись от Кэт подальше
В этот момент та упоминула о каком-то проклятье
-Что за проклятье, зачем и как он собирается его снимать?

https://thevpiaries.forum2x2.ru

129Гостиная в особняке - Страница 6 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 10:32 am

Elizabet Svon

Elizabet Svon

- Деймон, хватит вести себя как ребенок. Буть серьезным хоть час! - попросила Элизабет, когда Одет сказала про проклятье, Деймон спросил про проклятье. Элизабет хотела узнать то же, что и все. Но и еще кое-что:
- Одет, откуда ты это знаешь?

130Гостиная в особняке - Страница 6 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 11:03 am

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

- Пару лет назад имела "честь" пообщаться лично с Клаусом - Одет улыбнулась Элизабет и Деймону какой-то грустной, натянутой улыбкой и снова повернулась к окну.
- Если Клаус снимет это проклятие, то все вампиры смогут находиться под солнцем.



Последний раз редактировалось: Одет Росалес (Пт Май 06, 2011 11:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)

131Гостиная в особняке - Страница 6 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 11:14 am

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

-Зачем ему это? И как это проклятие снимается?-задумался Деймон
-Мне не холодно и не жарко от этого будет, у меня кольцо

https://thevpiaries.forum2x2.ru

132Гостиная в особняке - Страница 6 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 11:21 am

Elizabet Svon

Elizabet Svon

- Я лично не понимаю, что плохого в том, что все вампиры смогут ходить под солнцем. - сказала Элизабет, инстинктивно перебирая бусинками браслета. - По-моему, это очень даже хорошая мысль! Но почему он выбрал Мистик-Фолс? Тут и так много своих неприятностей, - при этих словах Элизабет покосилась на Деймона - Мистику только Клауса и снятия проклятья не хватает.
Посмотрев на Одет, Элизабет решилась сказать Деймону пару добрых слов:
- А раз уж вы с Кэтрин Пирс так хорошо общаетесь, то прошу тебя у нее выяснить, что ей нужно в городе.

133Гостиная в особняке - Страница 6 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 11:39 am

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

- Это проклятие так же касается и оборотней...а ключ к снятию - Елена Гилберт!

134Гостиная в особняке - Страница 6 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 11:45 am

Elizabet Svon

Elizabet Svon

- Елена? - Элизабет вскочила с кресла и еле удержалась от того, что бы набросится на Одет. Нет, девушка вовсе не виновата ни в чем, просто... что-то щелкнуло, как зажигалка. Пересилив саму себя, Элиза начала смотреть прямо в открытое окно. - Мы не можем этого допустить! Я не могу допустить, что бы Елена пострадала. А ты? - при этом Элизабет посмотрела на Деймона. Если они с Кэтрин так похожи, а Елена встречается со Стефаном... то Деймон наверняка ее знает.



Последний раз редактировалось: Elizabet Svon (Пт Май 06, 2011 11:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

135Гостиная в особняке - Страница 6 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 11:53 am

Одет Росалес

Одет Росалес
Admin

- В общем мое дело сделано - я вас предупредила. А теперь прошу меня извинить, мне пора! - Одет вышла из комнаты.
*Надеюсь Элайджа все таки вернется*

136Гостиная в особняке - Страница 6 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 11:55 am

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

*Элена? Но почему она* Недоумевал Деймон
-Почему Элена? Мы не отдадим ее Клаусу...мне кается что он задумал что-то более страшное, чем обычное хождение вампиров на солнце...И из Кэтрин я вытрясу все-сверкнул он глазами

https://thevpiaries.forum2x2.ru

137Гостиная в особняке - Страница 6 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 12:48 pm

Elizabet Svon

Elizabet Svon

- Тогда не стоит тратить время попусту! - сказала Элизабет, смотря прямо на Деймона - И я думаю, ты позаботишься о Еелне? Я надеюсь на это, ведь ты старший брат. - сказав это, Элизабет улыбнулась Деймону и пошла к себе в номер отеля.
- На некоторое время я залягу на дно. Увидимся позже, а пока меня не надо искать и беспокоить. Надеюсь, сам ты справишься с братом и Кэтрин? - сказав это, Элизабет исчезла...
[мой номер]

138Гостиная в особняке - Страница 6 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 06, 2011 5:51 pm

ಊKatherine Pierceಊ

ಊKatherine Pierceಊ

Кетрин не успела ответить Дэймону так как кто то пришел.Увидев этих кто то у Кетрин настроение не поднялось,когда они пошли поговорить,Кетрин по быстренькому оделась и прислушиваясь к разговору услышала, что Дэймон оправдывается перед Одет *Значит это малышка для него что то значит...* и в плохом настроение она покинула особняк.Отойдя не далеко,голод пересилил и она убила молодого парня.Не много повеселев она решила сходить в бар.
*Бар в МФ*

139Гостиная в особняке - Страница 6 Empty Re: Гостиная в особняке Сб Май 07, 2011 7:06 pm

Damon Salvatore

Damon Salvatore
Admin

Деймон ходил по дому и мучительно соображал, что же они могут предпринять. В любом случае он знал, что Элену они Клаусу не отдадут, чего бы это не стоило
Нужно было найти Стефана и Дей отправился в город
*Бар МФ*

https://thevpiaries.forum2x2.ru

140Гостиная в особняке - Страница 6 Empty Re: Гостиная в особняке Пт Май 20, 2011 6:56 pm

Stefan Salvatore

Stefan Salvatore

*улицы города*
Стефан ещё не долго погулял по городу размышляя о происшедшем,он не спеша ходил по тёмным улочкам которые освещали лишь тусклые фонари и свет из окон.Он не заметил как рассвело и уже ближе к серидине дня он подошёл к особняку и зайдя в дом прошёл в гостинную и устало сел на диван.Взяв какую то книгу с журнального столика,он попытался её почиать и не заметил как уснул сидя на диване.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Похожие темы

-

» Гостиная комната

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения